СОД-Г

Опоры СОД-Г предназначены для монтажа в грунт и дальнейшего размещения на конструкции различного оборудования: дорожные знаки, светофорные объекты, камеры контроля скорости, осветительные приборы.Благодаря своим безупречным характеристикам, опоры устанавливаются у проезжей части, поддерживая навесную продукцию. К тому же, хорошее освещение дорожного покрытия позволит участникам движения без проблем передвигаться и исключить вероятность непредвиденных ситуаций, не говоря о достаточной видимости соответствующего знака светофора.

Технология производства

Особое внимание в ходе изготовления изделия уделяется материалам, которые должны строго соответствовать всем выдвигаемым требованиям и стандартам. Для производства СОД-Г используются только качественные марки стали, которые в дальнейшем проходят процедуру горячего цинкования, которая направлена на обеспечение защиты от коррозии. Именно благодаря обработке такие изделия активно устанавливаются вблизи автомобильных дорог и магистралей.

Особенности и покупка

За счет прочного сплава и продуманности конструкции, опоры СОД-Г способны:

  • выдержать перепады температур, многочисленные осадки;
  • противостоять механически воздействиям;
  • выдерживать навесное оборудование.

Естественно потребители в качестве основополагающего фактора используют качество, влияющее на срок эксплуатации приобретенного изделия. В ходе производства соблюдаются все требования ГОСТ.

Приобрести опору СОД-Г вы можете на нашем сайте по привлекательным ценам. Также предлагается ознакомиться с полным ассортиментом продукции, изготовляемой в рамках производства.

Организация дорожного движения на профессиональном уровне

Профессиональный подход к делу подразумевает разработку и согласование необходимых документов.
Мы обязательно учитываем:

Актуальность
законодательных
стандартов
Требования
безопасности
Особенности
конкретного объекта и
прилегающей к нему
территории