2016-2017

2016-2017

В 2016- 2017г., компания ООО ПроДвижение принимала участие и выполняла работы в следующих проектах:

Работы по установке технических средств организации дорожного движения(дорожных знаков и т.д) в 28 квартале, а так же для нужд кварталов 15 и 19 проекта строительства комплекса зданий «Северная долина»(г.Санкт-Петербург, п. Парголово), при строительстве путепровода в месте пересечения железнодорожных путей и автомобильной дороги общего пользования «Подъезд кг. Гатчина 2», в Муринском парке и в Васильевском районе, в Юнтолово и для ТЦ «Мега Дыбенко» включая разметку, при «Реконструкция автодороги М-10 «Россия» (Московское шоссе) на участке от кольцевой автомобильной дороги до пос. Ям-Ижора в административных границах Санкт-Петербурга. (4 этап — Транспортная развязка № 3 с автодорогой в г. Пушкин — Колпино)». Строительство светофорных объектов Лиговский 287, Приморское ш., 42-й км, Морской пр.-Спортивная ул.-Гребная ул., Невский пр. — Лиговский пр.,М1,М2 и М6 в Юнтолово, Шлиссельбургский пр. от пр. Обуховской Обороны до Прибрежной ул., Школьная ул. д.14. Строительно-монтажные работы по установке транспортных детектеров и светофорных объектов в ЖК «Северная Долина» . Работы по реконструкции светофорных объектов таких как Металлистов-Якорная, наб.Обводного канала-Старо-Петергофский пр., пл.Труда, пересечение 10-11 и 18-19 линий с Большим пр. В.О. , пересечение 16-17 и 18-19 линий с Малым пр. В.О. и др.

Комплекс строительно-монтажных работ по установке постоянных знаков: на Обводном канале «Строительство проезда по южному берегу Обводного канала от Глухоозерского шоссе до пр. Обуховской Обороны с мостом через ковш Обводного канала и транспортной развязкой с пр. Обуховской Обороны. Участок от протоки «Французского ковша» до пр. Обуховской Обороны со строительством моста через Обводный канал и транспортной развязки на пр. Обуховской Обороны», при строительстве Пискарёвской развязки.

Организация дорожного движения на период ввода в эксплуатацию, установка и электроснабжение светофорных постов при «Реконструкция Оборонной ул. от Заводского пр. до Лагерного шоссе со строительством моста через Ижорский пруд и путепровода через ж.д. пути Московского направления.» 1 этап строительства. «Реконструкция Оборонной ул. от ул. Веры Слуцкой до Тверской ул. со строительством моста через Ижорский пруд.» Установка РМП опор при строительствое наб. Макарова от Адмиральского проезда до ЗСД. Установке технических средств организации дорожного движения постоянной дислокации «Строительство автодорожного путепровода на станции Возрождение участка Выборг-Каменногорск взамен закрываемого переезда». Комплекс работ по устройству светофорного поста, установке постоянных дорожных знаков, демонтажу существующих ТСР, установке пешеходных и барьерных ограждений, разметке при реконструкция Синопской наб. от наб. Обводного кан. до ул. Моисеенко.

Работы по устройству светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области «Кемполово- Выра -Тосно — Шапки», «Красное Село — Гатчина — Павловск», «Марьино — Ольгино — Сашино» и «Новый Петергоф — Низино — Сашино», «Петродворец — Кейкино» и «Петровское — Оржицы — Гостилицы», «Стрельна — Кипень — Гатчина» и «Анташи — Ропша — Красное Село», «Стрельна — Кипень — Гатчина» и «Ропша — Марьино», «Осиновая Роща- Магистральная», «Подъезд к ст. Ламбери», «Санкт Петербург — Матокса», «Санкт Петербург — Матокса», «Санкт Петербург — Завод им. Свердлова», «Санкт Петербург — Морье» и «Станция Магнитная — поселок имени Морозова». Васкелово и Уково-Гравийное. Устройство светофорных обектов при «Строительство и реконструкция участка федеральной а/д А-12 «Сортавала» (36-57к, 57-81км) включая строительство светофорного поста в п.Лосево с разработкой рабочей документации. Техническое обслуживание 14 районов Ленинградской области. Установка рамных П-образных опор при «Строительство транспортной развязки на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого пр. Курортного района Санкт-Петербурга с ж.-д. путями Выборгского направления в районе ж.-д. станции Репино.

Комплекс работ по строительтству светофорных объектов включающий в себя перепланировку проезжей части и монтаж ТСОДД , РМП, СОД-Г, детекторов транспорта по адресам: ул.Парашютная -ул.Плесецкая , и Таллинское ш.159 ( для ТС «Лента»).

Комплекс работ по установке и демонтажу временных знаков и водоналивных блоков для временной организации движения к стадиону «Санкт-Петербург» в период проведения домашних игр ФК «Зенит» и в период проведения Кубка Конфедераций.

Проектирование схем ОДД, нанесение дорожной разметки и установка ТСОДД, в целях организации парковки и запрета парковки на территории АЗС ЛУКОЙЛ 68 адресов.

Демаркировка и нанесение дорожной разметки в Московском и Центральном районах Санкт-Петербурга. Нанесение дорожной разметки , установка ИДН и рамок индуктивности при ремонте дорог общего пользования при реализации программы ремонта дорог на 2017г.

И прочее.

Организация дорожного движения на профессиональном уровне

Профессиональный подход к делу подразумевает разработку и согласование необходимых документов.
Мы обязательно учитываем:

Актуальность
законодательных
стандартов
Требования
безопасности
Особенности
конкретного объекта и
прилегающей к нему
территории