Буфер дорожный

Дорожный разделительный буфер – это незатейливое, но несмотря на это практичное в использование изделие, роль которого состоит в разграничении транспортных потоков.

Для чего же нужен буфер?

На дорогах, трассах и магистралях он ставится для того, чтобы приковать внимание водителей к конкретному участку дороги, на котором его могут ждать различные неприятности.

На трассах буфер может использоваться для выделения опасных мест, которые нужно объехать. Это могут быть любые неровности дороги, ямы, места начала силовых ограждений, разделительные островки,  места проведения ремонтных работ и др.

Помимо этого, буфер ставится на сложных развязках и на крутых поворотах.

Буфер легко заметить на своём пути за счет того, что он имеет яркую окраску и светоотражающие элементы. За счет своей заметности буфер помогает снизить аварийность на дороге.

Производство буферов

Современный буфер изготовлен из высокопрочной пластмассы. Он имеет яркий желтый цвет окраски, устойчив к ультрафиолетовым лучам и к изменениям температур, которые часто происходят в нашем климате, и соответственно долго служит.

Буфер имеет полую конструкцию и может быть заполнен водой, что дает ему возможность снизить последствия в случае ДТП. Также буферы можно наполнить противоледовым реагентами, что безусловно является плюсом при холодном климате нашей страны.

Организация дорожного движения на профессиональном уровне

Профессиональный подход к делу подразумевает разработку и согласование необходимых документов.
Мы обязательно учитываем:

Актуальность
законодательных
стандартов
Требования
безопасности
Особенности
конкретного объекта и
прилегающей к нему
территории